Форум          
Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· ]
Модератор форума: Elri, Missy, Arekanderu  
Для общения-сюда.... » Главный » Болталка » А вот и мы) поболтаем? (.....)
А вот и мы) поболтаем?
Missy Женщина Date: Пятница, 26.01.2007, 23:30 | Message # 136
Ангел
Group: Администраторы
Posts: 150
Reputation: 2
Status: Offline
в рецензии..это просто не идёт...
...т.к.тупа немного...
«Зачем вы, девушки, кусачих любите?» или феномен любви к вампирам

«Несмотря на пепельно-бледный оттенок кожи – ни румянец стыда, ни игра страстей не имели власти оживить его, хотя черты и овал лица отличались совершенством формы, - многие охотницы за знаменитостями пытались привлечь его внимание и добиться хотя бы каких-то проявлений того, что можно было бы счесть сердечной склонностью...»

Джон Уильям Полидори, «Вампир» (1816)

Вот-вот. Несмотря на упомянутый оттенок кожи, нездоровый – а) ночной, б) явно паразитический – образ жизни и некоторые проблемы с прикусом, многие и многие пытаются привлечь их внимание...ну, а те, что поблагоразумнее, стремятся наблюдать это со стороны. В подробностях. Чем, интересно, объясняется почти всенародная любовь к вампирам? Наверно, дело в ассоциациях. Мужскому воображению вампиры рисуются в неотразимо дамственном обличье; они – томные блондинки или страстные брюнетки, упакованные в черное и обтягивающее, они обнимают безо всяких уговоров и оставляют приятно измочаленным. А девам грезятся невозможно крутые и до обморока галантные кавалеры, такие темпераментные, что аж кусаются...

Авторы «Братства Черной Крови» верно угадали направление мыслей зрителя. Их вампиры неотразимы ни одним зеркалом (ну, это им и так свойственно...), до того они красивы. Могучи. Аристократичны. А уж их укусы – это вообще средоточие земного блаженства. Жертвы вампиров (даже не уверена, что стоит их так называть) явно переживают какие-то упоительные ощущения. Эпизоды вампирских трапез в «Братстве...» заменяют – и с успехом заменяют! – банальные постельные сцены. К тому же, отнюдь не всем кровопийцам свойственно заедать насмерть, но лишь отдельным «беспредельщикам», с которыми сами вампиры тоже воюют. В связи со всеми этими положительными свойствами вампиров, снисходительное человечество решило попытаться «жить дружно» и в экспериментальных целях учредило «Особую Зону», где честные упыри имеют гражданские права и вид на жительство. И туда они (при наличии специального приглашения) охотно стекаются со всего света.

«Братство Черной Крови» представляет собой модификацию гангстерского боевика – в восточных декорациях и с потусторонними нюансами. Вампирские семьи очень похожи на мафиозные кланы, человеческая администрация в меру лояльна и слегка коррумпирована, Особая Зона – вероятностный Гонконг. Дзиро Мотидзуки – классический «одинокий волк» (для усложнения сюжета обремененный «одиноким волчонком», вернее, пока еще кутенком, Котаро). Мимико Кацураги – столь же классическая хорошая девушка «с нашей стороны»: она человеко- (и вампиро-) любива, неопытна и упряма. Вдвоем (вдвоем с половиной, считая Котаро) они должны победить тех вампиров, которые мешают светлой дружбе людей и вурдалаков. «Если кто-то кое-где у нас порой/ Честно жить не хочет…», с ними, как известно, надо вести «незримый бой» ™ – силами местной администрации, вампирских авторитетов, главного героя и его непотопляемой девушки – для чего и будут использованы все проверенные методы уличных боев: летающие цепи, серебряные мечи, левитация и разрывные пули.

А до кучи (для создания антуража) пригодятся все прочие вампирские особенности: водобоязнь, аллергия на соль и солнце, необозримая продолжительность жизни, почти такие же протяженные титулы и, как я упоминала выше, неизъяснимая привлекательность. Во всяком случае, последнее обстоятельство хоть как-то объясняет готовность людей признать за вампирами право на жизнь (или как это у них называется?). Вампиры из «Братства Черной Крови» служат живой (мёртвой?.. ну, не будем цепляться к словам) иллюстрацией присловья: «и хочется, и колется». От ненависти до любви, от ужаса до оргазма – один шаг, овеваемый алым плащом.


 Нередко случается,что человек,оказавшийся
в объятиях мрака,узнаёт об этом последним,когда для других это давно очевидно...


Post edited by Missy - Пятница, 26.01.2007, 23:34[/color]
 
Stroitel Мужчина Date: Суббота, 27.01.2007, 00:31 | Message # 137
Тень
Group: Пользователи
Posts: 67
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Кыш)
Хороший серв с дружественной обстановкой... (ps: все рейты по 1)

Отличный серв вот только я клиент уже полгода жду с него...и с переносом немного непонятно...играйте на мотре или офе и будет вам щастье))
Quote (Кыш)
не так ,долгий кач это не для меня =( из за мотр и вот так... Вот у мя мечта - делать 5 основная сила и с фулл стат (то есть весь по 400 стат из за покупка стат у нпс) - это чар для арена - это Палладин,кросс,чемп,лорд,сталк, а вот на закуска оставим это вайт смит из за ломалка, а вот химка там не рулит из за баг какашка и раидрик ,то есть если наденут то скилл Химка АД миссает .. вроде и все

Извини но хайрейты это не есть хорошо...


 Хентайный папа
 
kla_ded Мужчина Date: Суббота, 27.01.2007, 04:56 | Message # 138
Great Helper!!! ^-^
Group: Друзья
Posts: 37
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Stroitel)
и с переносом немного непонятно

Перенос прекращен.. терь переносят ток по заявкам ГМов гильдий в соответствующюю гильдию...( вроде так).
Quote (Stroitel)
играйте на мотре или офе и будет вам щастье

Мотр нелюблю изза их комерции...
А с вечно лагающего офа ушол давно и нежалею. Уж больно он недароботан был да и щас тож несупер.(но стал лучше чем был).


 Музыки звуки в голове.
Дождя капли по траве.
Приятный вечер на природе.
Небесный плач сегодня в моде.


Post edited by kla_ded - Суббота, 27.01.2007, 04:57[/color]
 
Stroitel Мужчина Date: Суббота, 27.01.2007, 14:33 | Message # 139
Тень
Group: Пользователи
Posts: 67
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (kla_ded)
Мотр нелюблю изза их комерции... А с вечно лагающего офа ушол давно и нежалею. Уж больно он недароботан был да и щас тож несупер.(но стал лучше чем был).

Офф уже потихонечку преобразовывается...даже на ирисе лаги убрали...правда с ботами...жуть...но скоро начнется оплата...думаю будет уровень kRO так так много опытных игроков переходит на офф...и прельщает то что у него есть перспективы...


 Хентайный папа
 
kla_ded Мужчина Date: Суббота, 27.01.2007, 18:43 | Message # 140
Great Helper!!! ^-^
Group: Друзья
Posts: 37
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Stroitel)
но скоро начнется оплата

А изза этого темболее офф нелюблю... (оплату обещают уже пару лет)


 Музыки звуки в голове.
Дождя капли по траве.
Приятный вечер на природе.
Небесный плач сегодня в моде.


Post edited by kla_ded - Суббота, 27.01.2007, 18:45[/color]
 
Elri Женщина Date: Воскресенье, 28.01.2007, 16:28 | Message # 141
Недоангел =)
Group: Администраторы
Posts: 162
Reputation: 3
Status: Offline
Маэс Хьюз А ты читал книгу "Философия панка" Крэйга О"Хара ??? Если нет,то прочитай,мне понравилась))
Ler Спасибо,за Крэйга О"Хару cool =) мне понравилась очень =) dry


 Есть только одна дорога на небеса...
...на земле её называют любовью!
 
Маэс_Хьюз Мужчина Date: Воскресенье, 28.01.2007, 16:41 | Message # 142
Тень
Group: Пользователи
Posts: 77
Reputation: 3
Status: Offline
Elri, зачем мне читать философию панка ,если я сам ходячая книга!И у меня на все свое мнение...но все равно спасибо за информацию!
 
Elri Женщина Date: Воскресенье, 28.01.2007, 16:47 | Message # 143
Недоангел =)
Group: Администраторы
Posts: 162
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Маэс_Хьюз)
спасибо за информацию!

Не за что, но всё-таки советую прочитать)) И ещё)) ваша просьба о создании форума для обсуждения конкретного аниме удовлетворена)) dry cool


 Есть только одна дорога на небеса...
...на земле её называют любовью!
 
Маэс_Хьюз Мужчина Date: Воскресенье, 28.01.2007, 16:49 | Message # 144
Тень
Group: Пользователи
Posts: 77
Reputation: 3
Status: Offline
Elri, спасибо
Quote (Elri)
обсуждения конкретного аниме
теперь я рад!
 
Elri Женщина Date: Воскресенье, 28.01.2007, 16:51 | Message # 145
Недоангел =)
Group: Администраторы
Posts: 162
Reputation: 3
Status: Offline
Маэс_Хьюз,

Я рада,что вы рады)) А можно вопрос? каким образом вы попали на наш сайт??


 Есть только одна дорога на небеса...
...на земле её называют любовью!
 
Маэс_Хьюз Мужчина Date: Воскресенье, 28.01.2007, 16:54 | Message # 146
Тень
Group: Пользователи
Posts: 77
Reputation: 3
Status: Offline
Ну это сложный технологический процесс,корорый развивался на протяжении долгово времени...ну а если проще меня привел сюда мой великолепный друг Арикандеру! tongue
 
Elri Женщина Date: Воскресенье, 28.01.2007, 16:58 | Message # 147
Недоангел =)
Group: Администраторы
Posts: 162
Reputation: 3
Status: Offline
Маэс_Хьюз, Ах это ты Fullmetal)) Я так и подумала,респект...это ты....который назвал меня тупой,потомучто я не слушаю рок))) и кстати я слушаю j-rock =))

 Есть только одна дорога на небеса...
...на земле её называют любовью!
 
Маэс_Хьюз Мужчина Date: Воскресенье, 28.01.2007, 17:00 | Message # 148
Тень
Group: Пользователи
Posts: 77
Reputation: 3
Status: Offline
Elri, что то я не припомню что я называл тя тупой....но раз называл мои искренние извинения.Я сожалею...не злись...
 
Elri Женщина Date: Воскресенье, 28.01.2007, 17:01 | Message # 149
Недоангел =)
Group: Администраторы
Posts: 162
Reputation: 3
Status: Offline
Маэс_Хьюз, Я не обижаюсь)) надеюсь ты изменишь своё мнение=) dry

 Есть только одна дорога на небеса...
...на земле её называют любовью!
 
Маэс_Хьюз Мужчина Date: Воскресенье, 28.01.2007, 17:03 | Message # 150
Тень
Group: Пользователи
Posts: 77
Reputation: 3
Status: Offline
Elri, да изменю...но только вопрос когда я умудрился тя так назвать?
 
Для общения-сюда.... » Главный » Болталка » А вот и мы) поболтаем? (.....)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

 
  Copyright MyCorp © 2006